30.07.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 июля - 5 августа: Стрельцы, пора снять розовые очки

    30 июля - 5 августа 2015

    Овен

    Старайтесь выбрать роль стороннего наблюдателя и не вмешиваться в дела, которые не будут иметь лично к вам отношения.

    Телец

    Есть опасность, что вы будете плохо понимать истинные намерения собеседников и вместо конструктивного общения спровоцируете бурный конфликт.

    Близнецы

    Отличный момент для новых начинаний, основная цель которых будет заключаться в получении прибыли. Хотя это и потребует изобретательности и умения вести агрессивную политику.

    Рак

    Многие идеи, витавшие в воздухе, будут сформулированы, и их реализация сразу же обретет конкретные очертания.

    Лев

    Вы можете попробовать свои силы в каком-то новом деле, но при условии, что у вас будет надежная компания единомышленников. И занимайтесь только тем, что приносит удовольствие.

    Дева

    Неразрешимые противоречия, которые не давали вашей паре жить спокойно, вдруг окажутся вполне решаемыми. Неделю вы проведете в гармонии, о которой так мечтали.

    Весы

    Пора кончать с вредными привычками. Конфликты дома - тому подтверждение. Ну что вам стоит начать здоровый образ жизни и получать от этого удовольствие?

    Скорпион

    Вам стоит сосредоточиться на поиске новых источников дохода. Главное, чтобы вы не брались за дела, реализация которых отнимет у вас много времени.

    Стрелец

    Вы склонны в последнее время воспринимать окружающую действительность через призму собственных иллюзий. Пора снять розовые очки!

    Козерог

    Ваша нетерпеливость и стремление спорить без устали могут раздражать тех, кто захочет поговорить с вами по душам. Стоит ли терять их расположение?

    Водолей

    Наступил неплохой момент для проведения переговоров и заключения новых партнерских отношений. Главное, чтобы вы принимали тщательно обдуманные решения.

    Рыбы

    Многие из вас воспримут появившиеся возможности как вызов, и это заставит форсировать ситуацию и даже идти на необдуманный риск.

    Поделиться