01.08.2015 19:51
    Поделиться

    Артем Дзюба сломал нос во время матча "Зенит" - "Терек"

    Нападающий "Зенита" Артем Дзюба сломал нос во время поединка третьего тура чемпионата России против грозненского "Терека" (3:0). Как сообщает championat.com, по окончании встречи 26-летний футболист поехал в больницу на машине "скорой помощи".

    Напомним, Дзюба появился сегодня на поле стадиона "Петровский" с первых минут, но ничем примечательным не отметился. Голы у "сине-бело-голубых" забивали Игорь Смольников, Олег Шатов и Мигель Данни. После игры главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш подчеркнул: Дзюба еще будет прибавлять. "Хорошая игра в исполнении "Зенита". Мы создали много моментов, игра проходила под нашим контролем. Чемпионат России сложный. Это, конечно, не Лига чемпионов. Сегодня я вынужден был заменить Витселя на Данни. Что касается Юусупова, то он провел хороший матч. Думаю, он и Дзюба будут прибавлять", - сказал он.

    На данный момент Дзюба провел четыре матча, и отметился в них забитым мячом в гостевом поединке против "Урала" (4:1). Форвард сборной России подписал с питерцами долгосрочный контракт зимой этого года.

    Поделиться