06.08.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 6-12 августа: Весы, подходящее время для научной работы

    6 августа - 12 августа 2015

    Овен

    Если вы кому-то должны или беспокоитесь о своей доле в совместном проекте, попробуйте не торопиться с выяснением отношений.

    Телец

    С подписанием новых документов и принятием ответственных решений лучше не спешить, в противном случае вам скоро придется расплачиваться за свои ошибки.

    Близнецы

    Никому не давайте денег в долг. Неделю нельзя назвать удачной для покупок. Женщинам не стоит ждать романтики в личной жизни.

    Рак

    Вы ощутите творческий подъем, изобретете новый способ зарабатывания денег или получите хорошие известия, связанные с вашей профессиональной деятельностью.

    Лев

    Стоит внимательно отнестись к своему самочувствию и не жалеть денег на здоровье, если это необходимо. Партнерские отношения потребуют от вас большой сдержанности и дисциплины.

    Дева

    Неделя может начаться с заманчивого делового предложения, которое обещает значительный финансовый успех. Но дома разные подходы к воспитанию детей могут спровоцировать скандал.

    Весы

    Подходящее время для научной работы. Финансовая ситуация не располагает к организации посиделок дома, поэтому смело напрашивайтесь в гости.

    Скорпион

    Ваши ощущения от жизни будут напрямую связаны с вашими успехами на работе. Так что сделайте правильные выводы и дерзайте!

    Стрелец

    Домашние заботы и скучные хлопоты могут испортить вам настроение и грозят похитить вас у вашей второй половинки. Чтобы этого не произошло, постарайтесь все делать вместе.

    Козерог

    Любители бурных страстей, возможно, сочтут, что неделя скучна и пресна. Зато те, кто ценит гармонию в отношениях, будут вполне счастливы.

    Водолей

    Активная жизненная позиция позволит быстро избавиться от хандры и подтолкнет к поступкам, на которые раньше было непросто решиться.

    Рыбы

    Вам стоит использовать любую возможность, чтобы изменить жизнь к лучшему. Не стоит даже отказываться от тех предложений, которые кажутся вам бесперспективными.

    Поделиться