06.08.2015 16:55
    Поделиться

    Шарлиз Терон опровергла слухи о продолжении "Безумного Макса"

    После продолжительного отсутствия "Безумный Макс" и его создатель Джордж Миллер вернулись в этом году с четвертой частью франшизы "Безумный Макс: Дорога ярости". Как только картина с Томом Харди в главной роли собрала более 300 миллионов долларов, толки начали ходить вокруг продолжения: будет это обычный сиквел о Безумном Максе или отдельный фильм о невероятно популярном персонаже Фуриосе.

    Только вот исполнительницу роли военачальницы Шарлиз Терон никто об этом не поставил в известность. Стоит отметить, что персонаж актрисы играл ключевую роль в "Дороге ярости", и некоторые критики даже отметили чрезмерное смещение акцента с Макса Рокотански на нее.

    Обладательница премии "Оскар", раскрывшая новые грани своего таланта в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости", заявила о своих планах на фильм с рабочим названием "Безумный Макс: Пустошь" в интервью журналу USA Today : "Что еще за "Пустошь"? Это что-то новенькое для меня. Ничего подобного ранее не слышала".

    Означает ли это, что продолжения "Безумного Макса" не случится? Совсем нет, это лишь напоминает фанатам франшизы, что стоит притормозить с домыслами и терпеливо ждать. Все-таки это не 30 лет, которые прошли с момента выхода в 1985 году третьей части "Безумного Макса" с Мелом Гибсоном. Кроме того, сам исполнитель главной роли Том Харди признавался недавно, что по контракту обязан сняться еще в трех проектах франшизы.

    Поделиться