06.08.2015 12:27
    Поделиться

    В Сеть "утекли" качественные фото Samsung Galaxy Note 5

    В интернете появились качественные фотографии фаблета Samsung Galaxy Note 5, который будет официально представлен в Нью-Йорке 13 августа.

    Изображения новинки заполучил из своих источников специализированный блог Droid Life. На снимках можно увидеть не только внешний вид смартфона, но и некоторые особенности его меню.

    Galaxy Note 5 выполнен в корпусе с металлической рамкой и стеклянной панелью, как у Galaxy S6. Однако в отличие от этого флагмана южнокорейского гиганта новинка должна легче лежать в руке за счет округленной задней части даже при больших габаритах.

    На фотографиях также можно заметить слот для стилуса S Pen и обычный (не типа С) USB-разъем, один нижний динамик и вход для наушников.

    По данным источников ресурса, смартфон получит 4 Гбайта оперативной памяти и будет выпускаться с разными объемами встроенного хранилища - 32, 64 и 128 Гбайт. При этом подключение SD-карт не предусмотрено. Аккумулятор на 3000 мАч будет несъемным.

    Ранее блогер Эван Бласс, известный публикацией достоверных "утечек", разместил в своем Twitter ряд характеристик нового фаблета Samsung. По его данным, Galaxy Note 5 получит восьмиядерный процессор Exynos 7420 (четыре ядра по 2,1 ГГц, четыре - по 1,5 ГГц), 5,66-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей, а также 15-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

    Поделиться