07.08.2015 16:30
    Поделиться

    Владикавказ примет участие в международной выставке в Армении

    Главу администрации Владикавказа Сергея Дзантиева, а также представителей бизнеса столицы Северной Осетии пригласили принять участие в VII Международной промышленной выставке Ехро-Russia Armenia-2016. Она пройдет в армянской столице в деловом центре "Ереван-Экспо" с 26 по 28 октября.

    Традиционной целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Россией и Арменией. Стоит отметить, что администрация Владикавказа принимает активное участие в развитии торгово-экономических связей между странами, помогает в осуществлении совместных инвестиционных и бизнес- проектов.

    Основные тематические разделы, которые будут представлены на выставке, также традиционны. Это энергетика, машино- и приборостроение, металлургия, транспорт и логистика, геология и горная промышленность. Большой интерес посетителей всегда вызывают такие сферы экономики как строительство, химическая промышленность, связь и телекоммуникации, информационные технологии, инновации и инвестиции, банки и страховые компании, сельское хозяйство и продовольствие, а также медицина и образование.

    Особое внимание на выставке планируется уделить вопросам укрепления межрегиональных связей производителей из России и Армении в рамках создания Евразийского экономического союза. Во время бизнес-форума пройдет конференция "Перспективы экономического и инновационного сотрудничества России и Армении на межрегиональном уровне". Для российских специалистов, в том числе представителей администрации Владикавказа, подготовлены круглые столы в профильных министерствах и ведомствах. В рамках выставки будет организована комплексная бизнес-миссия российских предприятий в Республику Армения. Кроме того, ожидается, что участники посетят несколько экскурсий и увидят достопримечательности Армении.

     

    На правах рекламы   

    Поделиться