Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская заявила, что не намерена менять место своей работы.
- Меня назначил президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, и пока руководство страны мне доверяет на этой должности, я буду выполнять свои функциональные обязанности, - сказала Наталья Поклонская на встрече со студентами Крымского федерального университета и молодежью региона в Симферополе, пишет "Интерфакс".
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что партия "Единая Россия" рассматривает кандидатуру Поклонской для выдвижения в Госдуму на выборах в 2016 году.
Позже глава республики Крым Сергей Аксенов сообщил журналистам, что крымское отделение "Единой России" не обсуждало вопрос выдвижения Поклонской.
- Это какой-то информационный вброс, - заявил Аксенов. - У нас никаких планов в этой части не было, такие вопросы не обсуждались в "Единой России". По крайней мере, в республиканской организации.