12.08.2015 11:32
    Поделиться

    Фото обнаженной Ким Кардашьян стало интернет-хитом

    Известная актриса и фотомодель из США Ким Кардашьян опубликовала в своем блоге в Twitter одно из первых фотодоказательств своей беременности. Обнаженное селфи, выложенное 11 августа, стало интернет-хитом, собрав за сутки почти 50 тысяч ретвитов. В избранное запись добавили около 80 тысяч человек. В Instagram это же фото собрало более 1,6 миллиона лайков.

    О том, что Ким Кардашьян вместе со своим супругом Канье Уэстом ждет ребенка, стало известно в начале июня. 34-летняя звезда сообщила об этом в своем блоге в Instagram.

    Ранее Кардашьян призналась в неудачной попытке забеременеть с помощью искусственного оплодотворения. Параллельно телезвезда заявляла во всех интервью о намерении родить второго ребенка. Новая попытка завершилась долгожданной беременностью.

    Ким Кардашьян и Канье Уэст состоят в отношениях с марта 2012 года. Поженились они в прошлом году. У пары есть дочь - Норт Уэст, которая родилась летом 2013 года. До этого Ким была в браке с нападающим баскетбольной команды "Нью-Джерси Нетс" Крисом Хамфрисом.

    Поделиться