12.08.2015 11:11
    Поделиться

    В легендарной Mafia появился мультиплеер спустя 13 лет после выхода игры

    Спустя 13 лет после выхода легендарной Mafia энтузиасты решили порадовать фанатов игры, представив режим мультиплеера. Над интересным проектом долгое время трудилась команда из трех человек, передает Gamebomb.

    Новый мод получил название Lost Haven Multiplayer. Он поддерживает до 100 игроков одновременно. Сейчас проект находится на заключительной стадии разработки, поэтому уже совсем скоро любой желающий сможет самостоятельно создать сервер для игры с друзьями и другими фанатами Mafia по интернету.

    "Мы только что выпустили последний билд мультиплеера и вывели весь проект на стадию «кандидат для релиза». Это значит, что вы можете свободно скачать игровой клиент и серверную часть. Программное обеспечение для сервера под управлением Linux пока не доступно, но появится в ближайшие дни. После этого вы получите доступ к бинарному управлению сервером, и уже ничто не остановит вас от создания собственных игровых режимов или от наслаждения существующими режимами", - рассказали программисты. Скачать модификацию можно на официальном сайте разработчиков.

    Поделиться