13.08.2015 19:01
    Поделиться

    Полиция начала поиски свидетеля инцидента с сестрой Водяновой

    Нижегородская полиция просит выйти на связь мужчину, который стал свидетелем событий в кафе "Фламинго", где 11 августа произошел конфликт между администрацией заведения и родственниками 27-летней сестры Натальи Водяновой Оксаны.

    Как пояснили "РГ" в пресс-службе ГУ МВД по региону, поиск свидетеля начат по поручению Следственного комитета, который ранее возбудил уголовное дело по факту нарушения прав девушки, страдающей аутизмом и ДЦП.

    - Согласно показаниям участников событий, около 12.45 в кафе "Фламинго", расположенном в парке культуры и отдыха Автозаводского района Нижнего Новгорода, находился очевидец произошедшего. Мужчина наблюдал конфликтную ситуацию и купил девушке с ограниченными возможностями шоколадку. Затем он покинул заведение. В настоящий момент этот гражданин является обладателем важной для установления истинных обстоятельств произошедшего информацией, - говорится в сообщении ГУ МВД.

    Полиция обращается к очевидцу событий, произошедших 11 августа 2015 года в кафе "Фламинго", с просьбой сообщить данные о себе и контакты для связи по телефону: 268-53-79.

    Напомним, ранее стало известно, что кафе "Фламинго", где произошел этот инцидент, закрыли на время проведения следственных действий. В администрации Автозаводского парка не исключили, что договор с арендатором в итоге может быть расторгнут.

    Поделиться