17.08.2015 11:52
    Поделиться

    Арестован подозреваемый в убийстве внучки Моргана Фримана

    Внучка Моргана Фримен И’Дена Хайнс, об убийстве которой стало известно ранее в понедельник, стала жертвой экзорциста. Как сообщил телеканал Fox News со ссылкой на свидетельства очевидцев, бойфренд девушки совершал над ней обряд, во время которого нанес смертельные удары ножом.

    Как информируют американские СМИ, житель одного из соседних домов видел преступление из окна своей квартиры и вызвал полицию.

    По его словам, за несколько минут до убийства на 33-летнюю девушку набросился мужчина с криками: "Изыди дьявол! Я изгоняю тебя, нечистый! Именем Христа я изгоняю тебя!".

    Ранее полиция Нью-Йорка сообщила, что на Манхэттене с многочисленными ножевыми ранениями была обнаружена внучка Моргана Фримена. Девушку доставили в ближайший госпиталь, однако спасти ее не удалось. На месте преступления был обнаружен бойфренд И’Дены Хайнс Ламар Давенпорт с орудием убийства в руках. Полиция арестовала мужчину. Подозреваемого доставили в медицинский центр для проведения психиатрической экспертизы, после этого его допросят.

    Между тем американские СМИ напоминают, что И’дена Хайнс была внучкой первой жены Моргана Фримена. Несмотря на отсутствие кровного родства, у известного актера были теплые доверительные отношения с убитой.

    Тем временем

    30-летнему жителю Нью-Йорка Ламару Дэвенпорту предъявлено обвинение в убийстве внучки Моргана Фримена. Следствие считает, что у него могли быть романтические отношения с убитой.

    Поделиться