18.08.2015 15:25
    Поделиться

    Aerosmith выступят в Москве на День города

    Концерт легендарного квинтета из Бостона Aerosmith состоится 5 сентября на Лубянской площади. Музыканты выйдут на сцену примерно в 21:00. Группе доверено завершать семичасовой концертный марафон, где также будут участвовать российские звезды: Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дима Билан, "Парк Горького", Jukebox Trio.

    Музыканты Aerosmith очень гордятся тем, что их пригласили спеть на День города в Москву. Об этом они рассказали в социальных сетях, особенно порадовавшись тому, что выступление будет бесплатным и прийти на него смогут все москвичи. И даже приписали: "Приходите обязательно, мы постараемся, чтобы вам понравилось!"

    Музыканты пообещали сыграть в Москву все свои главные хиты: Cryin’, Dream On, Crazy и многие другие. А программа группы будет продолжаться около полутора часов. Об этом обозревателю "РГ" рассказали организаторы концерта, уточнив, что "переговоры с группой продолжались почти полгода. В первую очередь это связано с тем, что Aerosmith сейчас не находится в туре и все музыканты отдыхают. Каждый живет в своем доме, проводя свободное время с семьями. И ради этого одного единственного концерта группе нужно было снова встретиться, возобновить репетиции и вновь собрать свою road-crew - команду техников, звукорежиссеров, осветителей… Но для выступления на День города в Москве музыканты все-таки решили это сделать".

    Кстати

    Aerosmith уже трижды выступали в Москве. Два раза - в СК "Олимпийский", а один - на Васильевском спуске в Москве. Причем тот концерт тоже был бесплатным для зрителей, для того чтобы попасть на него нужно было вовремя получить приглашение.

    Поделиться