18.08.2015 00:10
    Поделиться

    Московский "Спартак" выиграл Кубок мэра в межсезонье

    Красно-белые выиграли Кубок мэра
    Клубы Континентальной хоккейной лиги продолжают готовиться к старту регулярного сезона. Очередной подарок болельщикам преподнес возрожденный "Спартак".

    "Красно-белые" выиграли второй турнир за полторы недели. Что интересно, оба раза команда Германа Титова удачно выступила на новой домашней арене столичного "Динамо". Сначала спартаковцы одержали три победы на Кубке Чернышева, а затем продолжили в том же духе на Кубке мэра Москвы. С той разницей, что здесь на старте "красно-белые" уступили 1:2 ЦСКА. Но затем последовала победа над "Динамо" 2:0. Ну и под занавес турнира "Спартак" показал впечатляющие боевые качества. Уступая "Витязю" к середине третьего периода со счетом 1:3, подопечные Титова смогли забросить три шайбы и вырвать победу - 4:3. Ну а поскольку заключительный матч между ЦСКА и "Динамо" завершился в пользу "бело-голубых" (3:2), то Кубок мэра достался в итоге "Спартаку". Все три столичных клуба набрали по шесть очков, однако разница шайб оказалась лучше у "красно-белых".

    Тем временем в Тольятти местная "Лада" свой предсезонный турнир выиграла досрочно. Одолев сначала "Нефтехимик" из Нижнекамска (5:3), а затем уфимский "Салават Юлаев", тольяттинцы стали недосягаемыми для конкурентов.

    Поделиться