18.08.2015 12:28
    Поделиться

    Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились

    Российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт".

    О счастливом событии в жизни двукратных олимпийских чемпионов рассказала их тренер Нина Мозер.

    Церемония бракосочетания состоялась в Москве, в одном из столичных ЗАГСов. Гостями стали певица и актриса Анастасия Задорожная и фигуристка, олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова, серебряный призер Олимпийских игр Федор Климов и швейцарский фигурист Стефан Ламбьель. Отметим, что после церемонии пройдет и торжественная часть, гостями которой станут 120 гостей.

    Татьяна Волосожар оставила свою фамилию.

    О том, что свадьба Волосожар и Транькова состоится 18 августа, стало известно на прошлой неделе. Об этом событии рассказали сами фигуристы.

    - Мы пропускали прошлый сезон, у нас было четыре отпуска, так что путешествий не планируем. А свадьба будет большая. На первую часть позовем только самых близких, а на торжестве уже будет человек 120, - поделилась тогда радостной новостью будущая невеста. Медовый месяц фигуристы совместят со сборами в сборной России и проведут его в Сочи.

    Отметим, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков являются двукратными олимпийскими чемпионами 2014 года, чемпионами мира 2013 года, трехкратными чемпионами Европы. Нынешний сезон спортсмены были вынуждены пропустить из-за травмы партнера. Максим перенес операцию и проходил курсы реабилитации.

    Поделиться