20.08.2015 00:05
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "Краснодар" - ХИК

    Приветствую, уважаемые любители футбола! Сегодня в последнем квалификационном раунде Лиги Европы "Краснодар" у себя дома принимает финский ХИК.

    Напомним, что российская команда  до этого прошла словацкий "Слован" (общий счет забитых мячей 3:5). ХИК, в свою очередь, начинал квалификацию в Лиге Чемпионов. Сначала он прошел латвийский "Вентспилс" (4:1), но потом уступил казахской "Астане" (4:3).

    Что касается чемпионата России, то там "Краснодар" начал неважно (в четырех первых турах одна победа, одно поражение и две ничьи). Но в пятом туре подопечные Олега Кононова уверенно обыграли в гостях питерский "Зенит" (0:2). По игре было видно, что команда начинает выходить на оптимальный уровень.

    Кстати, в пользу краснодарской команды в сегодняшнем матче говорит статистика. Финны очень плохо играют на выезде. В семи последних выездных поединках ЛЕ подопечные Мика Лехкосуо потерпели шесть поражений при одной ничьей. В четырех случаях команда и вовсе не могла забить ни одного гола, пропуская не меньше двух.

    Поделиться