20.08.2015 08:13
    Поделиться

    На Урале рейсовый автобус опрокинулся в кювет

    В Челябинской области выясняют обстоятельства ДТП с рейсовым автобусом, вылетевшим с дороги в кювет. По предварительным данным, пассажиры серьезно не пострадали, сообщили в четверг в ГУ МЧС региона.

    - Авария произошла вчера в 17.20 на автодороге Троицк - Каменная Речка, - сообщили в пресс-службе ведомства. - По неустановленным пока причинам, рейсовый автобус ПАЗ с семью пассажирами выехал с дороги и опрокинулся на бок. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. В ликвидации последствий ДТП приняли участие четыре единицы техники и 14 спасателей.

    Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, за рулем автобуса находилась 62-летняя женщина, по предварительным данным, не справившаяся с управлением. По уточненной информации, травмы в ДТП получила одна из пассажирок - 27-летняя женщина проходит обследование в травматологическом отделении.

    По отзывам очевидцев, ДТП произошло на закруглении дороги. Не исключено, что водитель в какой-то момент потеряла контроль над управлением и выехала с проезжей части. По факту ДТП организовано расследование.

    Поделиться