22.08.2015 00:02
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Амкар" - "Спартак"

    Программу шестого тура чемпионата России по футболу продолжит матч между пермским "Амкаром" и московским "Спартаком". Встреча пройдет на стадионе "Звезда".

    На данный момент "красно-белые" находятся на четвертом месте в турнирной таблице, набрав десять очков. При этом в новом сезоне подопечные Дмитрия Аленичева уступили лишь однажды - в дерби с ЦСКА. Поэтому матч с "Амкаром" станет отличной возможностью для "Спартака" реабилитироваться перед болельщиками за проигрыш в предыдущем туре.

    "Амкар", в свою очередь, расположился на восьмом месте в чемпионате с семью очками. В пяти встречах пермяки проиграли два раза - "Краснодару" и все тому же ЦСКА.

    Обнадеживать команду Гаджи Гаджиева должен тот факт, что "Спартак" не смог одержать победу в Перми уже дважды. В прошлом сезоне "Амкар" одолел "красно-белых" 2:0, а еще ранее москвичи уступили со счетом 2:1. Смогут ли они на этот раз добиться положительного результата на стадионе "Звезда" - узнаем сегодня днем.

    Главным арбитром матча назначен Сергей Куликов из Саранска. Онлайн-трансляция встречи начнется в 15:00 по московскому времени.

    Поделиться