22.08.2015 17:15
    Поделиться

    Дмитрий Губерниев будет работать на "Матч-ТВ"

    Известный телекомментатор и советник генерального директора телеканала "Россия" Дмитрий Губерниев будет работать на телеканале "Матч-ТВ". Об этом сообщил сам Губерниев, который подчеркнул, что параллельно он останется на своей нынешней должности.

    "Достигнута принципиальная договоренность о моей работе на "Матч ТВ". За мной сохранятся все виды спорта, которые я комментировал ранее, включая, разумеется, биатлон и производство биатлонной программы. Плюс ко всему планирую поработать над серией ярких аналитических передач на телеканале. Одновременно я продолжу работать советником генерального директора телеканала "Россия" согласно взаимной договоренности "Газпром-Медиа" и холдинга ВГТРК", - цитирует Губерниева "Р-Спорт".

    Ранее стало известно о том, что Василий Конов отказался от должности главного редактора "Матч-ТВ", правда никаких заявлений от самого Конова на этот счет пока не последовало, как и от генерального продюсера канала Тины Канделаки.

    Напомним, "Матч ТВ" появится в эфире осенью этого года и будет создан на базе спортивного канала "Спорт Плюс", принадлежащего спутниковому оператору "НТВ-Плюс". Как отметил министр спорта РФ Виталий Мутко, "Матч ТВ" будет транслировать по два матча каждого тура чемпионата России".

    Поделиться