25.08.2015 11:15
    Поделиться

    Свадебные кольца предложили примерить онлайн

    Свадьба - это не только приятное событие, но и череда обязательных дел и мероприятий, самым ответственным из которых является выбор платья и колец. Современные технологии и гаджеты позволяют сделать это с минимальными затратами времени.

    Теперь будущие невесты имеют возможность виртуально "примерить" помолвочные и обручальные кольца ювелирного дома Tiffany & Co. В этом им поможет обновленное приложение Engagement Ring Finder.

    По словам разработчиков, программа не только содержит советы и рекомендации по выбору аксессуара, но и дает возможность оценить, как именно кольцо будет смотреться на пальце будущей невесты. Все, что для этого нужно, - ваша рука. Ее надо сфотографировать и с помощью приложения "надеть" на свой палец кольцо.

    Сделанным выбором можно поделиться с будущим мужем, родственниками или подругами и узнать их мнение насчет понравившегося кольца.

    Свой поход в "виртуальную примерочную" можно совершить дома, сидя в пробке или во время обеденного перерыва. А сэкономленное время можно потратить, например, на подготовку свадебных приглашений.

    Приложение доступно для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android.

    Engagement Ring Finder - не первое приложение, позволяющее удаленно "поносить" понравившийся товар. Другие бренды предлагают устроить "примерку", например, очков или макияжа. Так, с помощью приложения "Виртуальный макияж Mary Kay" вы можете, загрузив фото, подобрать себе прическу, поменять цвет волос, сделать маникюр и нанести макияж. А программа сети салонов оптики "Очкарик" поможет вам примерить и выбрать обычные или солнцезащитные очки.

    Поделиться