26.08.2015 08:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов ЦСКА - "Спортинг"

    В рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА на "Арене Химки" сыграет со "Спортингом". Неделю назад в Португалии армейцы уступили (1:2), так что сегодня хозяев устроит победа с минимальным счетом - 1:0.

    В российской Премьер-лиге "красно-синие" продолжают единолично возглавлять таблицу. Подопечные Леонида Слуцкого по-прежнему имеют стопроцентный результат - 18 очков после 6 игр. В прошлом туре, правда, москвичам пришлось потрудиться, чтобы обыграть дома "Ростов". Пропустив в начале встречи, армейцы с помощью точного удара Ахмеда Мусы сравняли счет, а потом уже в самом конце матча благодаря голу Алана Дзагоева вырвали победу. Смогут ли футболисты ЦСКА продемонстрировать такой же характер сегодня - скоро узнаем.

    Что касается "Спортинга", то клуб из Лиссабона не смог выиграть у "Пасуша" - 1:1. После двух туров чемпионата Португалии команда Жорже Жезуша идет в лидирующей группе, имея в своем активе четыре очка. Впрочем, Лига чемпионов - это совсем другой турнир, здесь все остальные результаты отходят на второй план.

    Матч ЦСКА - "Спортинг" обслужит главный арбитр Павел Краловец из Чехии. Онлайн-трансляция встречи начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться