26.08.2015 16:07
    Поделиться

    Включенный iPhone 6s впервые показали на видео

    Популярный сайт MacRumors опубликовал видео, на котором изображен включенный смартфон iPhone 6s, анонс которого, как ожидается, состоится в сентябре этого года. Устройство собрано из компонентов, которые, согласно имеющимся сведениям, войдут в состав нового флагмана Apple.

    В ролике можно видеть экран, а также внутреннюю начинку смартфона, включая микросхемы и печатные платы. Помимо этого, в распоряжении MacRumors оказалось несколько фотографий компонентов. Среди них - чип Qualcomm MDM9635M, который обеспечит более высокую скорость передачи информации по беспроводной связи LTE, и новый процессор Apple A9.

    Отмечается также, что конструктивно iPhone 6s будет отличаться от предшественника еще и тем, что задняя подложка будет приклеиваться к экрану, а не прикручиваться.

    К сожалению, запустить iOS на собранном "на коленке" устройстве специалистам не удалось - на экране демонстрируется лишь изображение шестеренки. Кроме того, из видео нельзя понять, будет ли iPhone 6s поддерживать технологию Force Touch, которая позволяет определять силу нажатия на экран.

    Поделиться