26.08.2015 13:19
    Поделиться

    Марадона обвинил бывшую жену в краже 9 млн долларов

    Известный в прошлом футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона будет судиться со своей бывшей женой Клаудией Вильяфанье. Он обвиняет ее в пропаже с его счетов суммы в 80 миллионов песо, что эквивалентно почти 9 миллионам долларов.

    Адвокат Вильяфанье Фернандо Бурландо заявил, что были попытки решить ситуацию мирным путем, однако они не удались. Он отметил, что сейчас важно узнать, какие требования выдвинет Марадона

    "Попытка мирного урегулирования оказалась неудачной, и дело, вероятно, дойдет до суда, который будет в США, - приводит слова адвоката AFP. - Надо понять, каковы требования Марадоны и его представителей".

    Бывшая жена знаменитого аргентинца попала под подозрение в краже в результате частного расследования. Аудиторская проверка показала, что со счетов Марадоны пропало 80 миллионов песо, и, вероятнее всего, похитить их могла именно Вильяфанье.

    Отмечается, что она, по некоторым данным, является владелицей недвижимости в Майами на сумму около 2 миллионов долларов. Кроме того, якобы на ее счетах в уругвайских банках хранится еще примерно 3 миллиона.

    Поделиться