26.08.2015 15:55
    Поделиться

    Петр Налич и Uma2Rman выступят на фестивале "Добропарк" в Москве

    1 сентября в Москве стартует новый музыкальный фестиваль "Добропарк". Он пройдет одновременно на двух открытых площадках, расположенных  относительно недалеко друг от друга - в саду "Эрмитаж" и парке "Петровский". Вход для зрителей будет бесплатным.

    Программы на сценах будет отличаться: в "Эрмитаже" споют группы Guru Groove Foundation, Uma2Rman и Антон Беляев с Therr Maitz, а в "Петровском" даст сольный концерт Петр Налич.

    Для того, чтобы зрители смогли побывать сразу в обоих парках, между ними будет установлен "телемост", благодаря которому можно будет увидеть все происходящее на больших экранах. А главное - высказать свои мысли, настроения и идеи. Ведь "Добропарк" - это новый благотворительный фестиваль, в поддержку хосписов "Вера". И поэтому среди его гостей организаторы ждут также благотворительные организации, готовые помочь детям. Конечно, поддержка добрых, неравнодушных зрителей тоже будет приветствоваться...

    Помимо концертов на "Добропарке" намечены мастер-классы для малышей и школьников по плетению модных браслетов, по строительству Шуховской телевизионной башни, да и другие творческие мастерские, созданные для того, чтобы детям было проще и удобней понять или развить свои таланты и будущие возможности.

    А еще в "Эрмитаже" и "Петровском" они смогут сыграть в подвижные и настольные игры. Кроме того, на территории парков пройдет ярмарка школьных товаров. И состоятся занятия по детскому фитнессу, которые окажутся полезны как младшим зрителям, так и их родителям.  

    Ну, а все полученные (в том числе и от добровольных спонсоров столь благого дела) деньги будут переданы на строительство первого в Москве детского хосписа "Дом с маяком".

    Открытие "Добропарка" - в 15.00. Завершение - в 20.00  

    Поделиться