26.08.2015 10:10
    Поделиться

    Болельщики "Урала" написали письмо Виктору Гончаренко

    Фанаты "Урала" написали открытое письмо главному тренеру команды Виктору Гончаренко. Накануне появилась информация, что 38-летний специалист покинул расположение клуба из Екатеринбурга и отправился в Минск. По разным данным, Гончаренко написал заявление об уходе из "Урала" по собственному желанию.

    В письме фанаты попросили Виктора Михайловича "дать честные комментарии относительно сложившейся ситуации". Кроме того, они поблагодарили Гончаренко "за проделанную работу", и выразили надежду на "дальнейшее сотрудничество специалиста с "Уралом". "Благодарим Вас за уже проделанную работу в Екатеринбурге и продолжаем верить, что Вы останетесь тренировать нашу команду. Независимо от Вашего ответа желаем Вам успехов вне зависимости от названия клуба или сборной, которую Вы будете тренировать. Болельщики "Урала" всегда будут искренне желать Вам успехов", - говорится в тексте письма.

    Чуть ранее советник президента "Урала", бывший тренер команды Александр Тарханов дал понять: Гончаренко вернется в Екатеринбург к матчу с "Тереком". Игра с грозненцами в пятницу откроет 7-й тур чемпионата России. Начало встречи в 17:00.

    Напомним, Гончаренко возглавил "Урал" в середине июня, подписав с клубом трехлетний контракт. Под его руководством команда после шести туров идет на десятом месте, имея в своем активе пять очков.

    Поделиться