27.08.2015 15:09

Фернандес травмировал голеностоп в матче со "Спортингом"

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес, получивший травму во время ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов со "Спортингом", узнал свой диагноз. Как сообщается на официальном сайте "красно-синих", он повредил голеностоп.

Отмечается, что изначально было подозрение, что футболист сломал малую берцовую кость, однако оно не подтвердилось. Фернандес получил травму связок голеностопного сустава, о сроках восстановления игрока пока не сообщается.

Бразилец получил удар по ногам уже на первых минутах встречи, а после очередной стычки с игроком соперника был заменен на Кирилла Набабкина. Спустя три минуты армейцы пропустили, однако во втором тайме сумели забить трижды, благодаря чему одержали победу со счетом 3:1 и по сумме двух матчей вышли в групповой этап Лиги чемпионов.

Между тем, в конце игры получил повреждение и форвард Ахмед Муса. Однако, несмотря на то, что он был унесен с поля на носилках, его травма оказалась незначительной.