27.08.2015 00:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 августа-2 сентября: Тельцы, вам сопутствует удача

    Овен

    Не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом, и жизнь изменится к лучшему. Будьте внимательны к своему здоровью, вероятна некоторая нестабильность.

    Телец

    Вам сопутствует удача! Вы сможете переделать массу дел в ближайшие выходные на даче. Однако не забывайте о чувстве меры, здоровье-то поправить трудно!

    Близнецы

    Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи.

    Рак

    Будьте внимательны к своему здоровью, вероятна некоторая нестабильность. Сдержите данные прежде обещания родным.

    Лев

    Отношения с супругом замечательны, хотя излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности. Но, несмотря ни на что, вы вполне можете собой гордиться.

    Дева

    Не пытайтесь за неделю переделать все домашние дела. Так недалеко и до семейного скандала! И не обижайтесь понапрасну.

    Весы

    Теоретически вы готовы к великим свершениям. Смело заводите новые знакомства. Кроме того, вам удастся выгодно вложить деньги.

    Скорпион

    Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего дня, чем ближайшая суббота, просто не придумать.

    Стрелец

    Домашние смогут вам простить очень многое, если увидят, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Козерог

    Не стоит загонять себя в угол, старайтесь больше отдыхать. Неделя для вас - весьма критический период: напряженная ритмика может повлечь нервный срыв.

    Водолей

    Вам будет многое удаваться, особенно это касается личной жизни. Благоприятна физическая активность, спортивные игры и занятия, связанные с водой. Здоровый образ жизни принесет удовольствие.

    Рыбы

    Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы. Постарайтесь получить консультацию у астролога, сделайте правильные выводы и дерзайте!

    Поделиться