28.08.2015 09:22
    Поделиться

    Главное шоу на "Матч ТВ" будут вести Губерниев и Черданцев

    С тех пор, как Тину Канделаки назначили руководителем нового спортивного канала "Матч ТВ", новости с этой "телеплощадки" не заставляют себе ждать.

    Канал распространил информацию о том, что готовит ежедневное спортивно-развлекательное шоу "Все на матч". Оно на канале будет выходить ежедневно и носить статус "центрального". Шоу "Все на матч" будет содержать спортивную аналитику, мнения экспертов, прогнозы событий, встречи со звездами спорта, фрагменты трансляций соревнований и многое другое.

    Со-ведущими нового шоу станут Дмитрий Губерниев и Георгий Черданцев, соответствующее соглашение с которыми было достигнуто 27 августа. Кроме того, они будут вести спортивные трансляции в привычном для зрителей качестве комментаторов.

    Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки так прокомментировала выбор канала.

    - Перед нами стоит задача вовлечь зрителей в неостанавливающуюся спортивную жизнь, представить контент в новом живом формате, создать ощущение присутствия на спортивных соревнования и в мире спорта в целом. Дмитрий и Георгий пользуются заслуженной популярностью и уважением среди многих болельщиков. Мы рассчитываем создать с их помощью новый формат телевизионной программы, который будет интересен не только фанатам, но и широкому кругу зрителей - всем, кто неравнодушен к спорту и спортивному образу жизни.

    Поделиться