03.09.2015 17:31
    Поделиться

    Раскрыта дата выхода World of Warships

    Компания Wargaming раскрыла официальную дату выхода World of Warships. Релиз нового многопользовательского экшена назначен на 17 сентября 2015 года. Об этом игроделы сообщили в своем пресс-релизе.

    По данным разработчиков, геймеров ждут почти сотня кораблей, принадлежащих пяти различным нациям: СССР, США, Японии, Германии и Великобритании. Сражения будут проходить на одной из 11 доступных карт, общая площадь которых составит 16 704 квадратных километров.

    Из нововведений стоит отметить появление ранговых боев, где игрокам предложат сражаться с равными по силам соперниками. Всего в ранговых боях будет 25 уровней.

    Кстати, за время бета-тестирования в игре уже успели зарегистрироваться более двух миллионов игроков. "Мы довольны результатами открытого бета-теста и с гордостью отправляем "Корабли" в релиз, — рассказал World of Warships Development Director Данила Волков. — Сейчас армия World of Warships насчитывает 2 000 000 миллиона виртуальных командиров, которые проводят в сражениях в среднем около 3 часов в день и готовы отправиться в большое плавание вместе с игрой".

    Поделиться