05.09.2015 16:49
    Поделиться

    "Матч ТВ" вошел в список бесплатных телеканалов

    Телеканал "Матч ТВ", который начнет вещание с 1 ноября 2015 года, вошел в список бесплатных каналов. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций.

    Ведомство опубликовало список общедоступных каналов, которые подлежат бесплатному распространению. В их числе - "Россия-2", который впоследствии станет телеканалом "Матч ТВ".

    Между тем, вокруг дальнейшей судьбы канала не утихают дискуссии. Одной из центральных тем остаются взаимоотношения генерального продюсера "Матч ТВ" Тины Канделаки и известного спортивного комментатора Василия Уткина, который изначально крайне негативно воспринял назначение популярной телеведущей на такую должность и назвал унизительным работу под ее руководством. По его мнению, это "предательство потраченного на профессию времени".

    Тем не менее, со временем страсти улеглись, и Уткин посредством сообщения в Twitter предложил Канделаки встретиться и обсудить возможное сотрудничество. Предложение было встречено согласием, и не исключено, что в ближайшее время появятся подробности о том, состоялась ли их беседа, и если состоялась, то в каком ключе. Уткин ранее заявлял, что готов на компромисс, и все зависит от просьбы и от того, как она прозвучит.

    Поделиться