07.09.2015 14:01
    Поделиться

    Женщина получила ожоги от Apple Watch

    Женщина получила ожоги на запястье от умных часов Apple Watch. По ее словам, устройство сильно нагрелось на солнце, после чего обожгло руку владелицы, пишет Daily Mail.

    48-летняя канадка по имени Энни Хоан получила часы в подарок от мужа три месяца назад на годовщину свадьбы. Инцидент произошел во время длительной поездки на автомобиле: часы находились на ярком солнце в течение семи часов, из-за чего металлический корпус перегрелся и вызвал ожог на запястье.

    Хоан решила обратиться в магазин Apple, чтобы вернуть умные часы и получить назад деньги. Однако сотрудники магазина отказали женщине, заявив, что она, видимо, неправильно носила устройство на руке. Вернуть стоимость Apple Watch согласились только на третий раз, когда Хоан удалось переговорить с менеджером Apple Store. Ей даже предложили заменить часы на новые, однако женщина от этого отказалась.

    Как оказалось, Энни Хоан не единственная обладательница Apple Watch, столкнувшаяся с подобной проблемой. Некоторые пользователи Twitter также выложили в Сеть фотографии со своими ожогами от умных "яблочных" часов.

    Поделиться