09.09.2015 00:14
    Поделиться

    Российский теннисист записал кавер на песню One Direction

    Группа Андрея Рублева записала песню и сняла клип
    Андрей Рублев, занимающий в мировом рейтинге 198-ю строчку, на старте Открытого чемпионата США проиграл 14-й ракетке мира 29-летнему Кевину Андерсону из ЮАР в четырехсетовом матче. Но дебют чемпиона юниорского "Ролан Гарроса" на взрослом турнире "Большого шлема" специалисты признали вполне успешным.

    А теперь мы все можем оценить и музыкальные таланты молодого российского спортсмена. Группа Андрея Рублева Summer Afternoon, в которую входят еще три парня, раньше занимавшихся теннисом, записали кавер версию песни британского коллектива One Direction и сняли на нее видео. "Наш клип уже на YouTube", - написал Андрей в своем "Твиттере".

    Ну а на кортах US Open продолжается борьба за спортивные трофеи. В одиночной сетке россиян не осталось. Зато в женском парном разряде Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США, в трех сетах сломив сопротивление итальянок Карин Кнапп и Роберты Винчи - 7:6 (7:2), 2:6, 6:2. Следующими соперницами нашего дуэта станут Кейси Делакуа (Австралия) и Ярослава Шведова (Казахстан).

    Между тем в личном турнире за выход в полуфинал будет сражаться вторая ракетка мира румынка Симона Халеп, которая подвинула в рейтинге Марию Шарапову и считается одной из конкуренток Серены Уильямс. Только с соперницей по четвертьфиналу ей не совсем повезло. Счет личных встреч с Викторией Азаренко 2:0 в пользу белорусской теннисистки. Хотя сама Вика говорит, что со времени их последней встречи Симона здорово прибавила.

    - Халеп хорошая теннисистка. Она молода, талантлива, у нее сбалансированная по всем аспектам игра, - приводит слова Азаренко официальный сайт WTA. - Симона точно будет фаворитом. Она уже некоторое время входит в топ-3 и выигрывает большие матчи. Я постараюсь сосредоточиться на своей игре, попытаюсь сыграть агрессивно.

    Поделиться