09.09.2015 20:40
    Поделиться

    Часы Apple Watch научили слушать сердцебиение ребенка в утробе матери

    Презентация новинок Apple началась, как и ожидалось, с их любимого детища последнего времени - часов Watch. Джефф Уильямс, старший вице-президент по операционной деятельности Apple, поведал про удобство использования разных функций Apple Watch. Среди них - нативные приложениях для Apple Watch. Они будут работать на второй версии watchOS без участия iPhone. Например, Facebook Messenger можно будет использовать прямо на часах, без привязки к смартфону. Можно надиктовать голосом сообщение, и оно будет переведено на один из нескольких языков. Еще одно крутое нативное приложение для часов: видоискатель для экшн-камеры GoPro.

    Одельное внимание было уделено приложениям, отслеживающим жизненные показатели. В США врачи теперь смогут связываться с пациентами через это приложение. Будущих мам порадовали приложением, которое может отслеживать сердцебиение ребенка в утробе матери. Звук сердцебиения, включенный на весь зал, произвел впечатление на собравшихся на презентации.

    Помимо этого, Watch будут выпускаться в корпусах новых оттенков и получат новые ремешки. Среди них - долгожданный кожаный от Hermes.

    Поделиться