11.09.2015 12:25
    Поделиться

    Вор продавал краденое через интернет из дома жертвы

    Американец продавал украденное имущество прямо из дома жертвы через интернет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на американский телеканал Fox News.

    Как выяснили полицейские, инцидент произошел в Вашингтоне. Вор пробрался в дом семьи Саурс, которая совсем недавно переехала в новую квартиру, однако не успела перевезти в нее все свои вещи, включая технику.

    Афера обнаружилась, когда хозяин дома захотел встретиться со своим агентом по продаже: встречу назначили возле старого жилища. Приехав туда, глава семьи обратил внимание на грузовик, припаркованный на участке. Мужчина сразу же зашел в свой старый дом и увидел на кухне незнакомца. Как выяснилось из разговора, неизвестный приехал за микроволновой печью, объявление о продаже которой он нашел в интернете.

    В следующий момент на кухне появился сам вор: увидев хозяина квартиры, он моментально выбежал прочь из дома и скрылся. В настоящее время его поисками занимаются полицейские.

    Следствие установило, что всего за несколько дней, которые вор провел в чужом доме, он успел продать через интернет холодильник, плиту, стиральную машину, телевизор, инструменты и даже матрац. По словам семьи Саурс, в общей сложности ущерб составил около пяти тысяч долларов.

    Поделиться