14.09.2015 21:35
    Поделиться

    Жизнедеятельность боксера Бойцова поддерживается искусственным питанием

    Российский боксер-тяжеловес Денис Бойцов в ближайшее время будет перевезен из берлинской больницы в специальную реабилитационную клинику Гамбурга, информирует издание Bild. По словам менеджера спортсмена Гагика Хачатряна, "жизнедеятельность Дениса поддерживается искусственным питанием".

    "Брат Дениса делает с ним по двадцать минут в день упражнения на движение. Вчера он впервые издал голосовой звук и впервые съел пудинг. Его жизнедеятельность поддерживается искусственным питанием", - сказал представитель Бойцова.

    По утверждению Хачатряна, один из гамбургских промоутеров выделил для 29-летнего боксера, его супруги Ольги и их трехмесячной дочки апартаменты в собственном доме. Кроме того, ежемесячно 1000 евро россиянину перечисляет его промоутерская компания, а расходы больничной кассы, по словам Хачатряна, "покрывает консультант Дениса Петер Ханрац".

    Напомним, в середине мая Бойцов был обнаружен работниками берлинского метро в состоянии алкогольного опьянения и с тяжелыми травмами головы и рук. Из-за тяжести повреждений Дениса решили ввести в состояние искусственной комы. Кроме того, тогда стало известно, что боксер убегал от преследователей и бросился в тоннель метро.

    Поделиться