Новости

Перечень дополнен

Опубликован 14 сентября 2015 г.

Документ является поправкой к

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АДИЛОВ РУСЛАН УМАРОВИЧ*, 29.12.1992 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

2. АЗОРИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 07.09.1986 г.р., Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

3. АЛИЕВ АСАДУЛА АЛИЕВИЧ*, 20.05.1980 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АМИРХАНОВ МАГОМЕДАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.07.1976 г.р., С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АМУРЗАКОВ РЕНАТ НУГУМАНОВИЧ*, 02.06.1985 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

6. АСАДУЛАЕВ ОМАР ИСАДИБИРОВИЧ*, 22.10.1964 г.р., С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;

7. АТЦАЛАМОВ БИСЛАН ГЕЛАНИЕВИЧ*, 20.04.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

8. АХМЕДОВ МУХАМЕД АБДУЛКАФАРОВИЧ*, 13.12.1990 г.р., С. КАКАШУРА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. БАРСУКОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ, 16.09.1984 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

10. БЕЛЬТОЕВ РИЗВАН КИЗРАЕВИЧ*, 22.07.1991 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

11. ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 15.11.1982 г.р., Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

12. ВОЛКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ*, 17.11.1989 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

13. ГАВРИШЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ, 14.01.1983 г.р., Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

14. ГАДЖИЕВ АДАГИШИ МАГОМЕД-БАСИРОВИЧ*, 26.03.1977 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

15. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД САИДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р., С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАДЖИМАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 15.11.1976 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИИКИ ДАГЕСТАН;

17. ГИМАТДИБИРОВ МАРАТ ГУСЕЙНГАДЖИЕВИЧ*, 17.06.1992 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. ГРЕБЕНЩИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЕНИАМИНОВИЧ, 22.06.1987 г.р., Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. ГУБАЙДУЛЛИНА МАРГАРИТА РУСТЕМОВНА*, 13.09.1989 г.р., Г. УФА БАШКИРСКОЙ АССР;

20. ГУСЕЙНЗАДЕ ШАНАЙ МУБАРИЗОВНА, 26.11.1993 г.р., С. СЛАВЯНКА КЕДАБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

21. ДАДАЕВ ДЖАМАЛ РАМЗАНОВИЧ*, 11.02.1996 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

22. ЕРМИЛИН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ, 09.07.1971 г.р., Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ЗЕМЦОВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.04.1991 г.р., Г. НОВГОРОД;

24. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД РАПИЕВИЧ*, 11.06.1993 г.р., С. СОВХОЗНЫЙ АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. ИБРАГИМОВ МИРЗА МУХИДИНОВИЧ*, 20.05.1980 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. ИВАНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, 10.08.1970 г.р., Г. НОВГОРОД;

27. ИППОЛИТОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 17.10.1994 г.р., ПОС. ЗАВОДСКОЙ, Г. АРТЕМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

28. ИСАЕВ МАГОМЕДКАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 31.10.1968 г.р., С. АКУША АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

29. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД ИСМАИЛОВИЧ*, 24.03.1988 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

30. ИСМАИЛОВ РАДИК ФИЗУЛАЕВИЧ*, 24.01.1988 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. КАРАТАЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 27.01.1996 г.р., Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

32. КЛЮЧАНЦЕВА НАИЛЯ САИДОВНА, 01.09.1970 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

33. КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ, 04.07.1967 г.р., Г. ДИМИТРОВ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, УКРАИНА;

34. КОШЕНОВ РАШИД РАМАЗАНОВИЧ*, 29.10.1985 г.р., С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

35. КУДРЯШОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 07.08.1985 г.р., Г. ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. КУЛАЧЕК КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.06.1996 г.р., ГОР. ИВАНОВО;

37. КУЛТАНОВ БАУРЖАН ХАЛЬБЕКОВИЧ*, 07.06.1991 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

38. КУРБАНОВ АРТУР КУРБАНОВИЧ*, 24.03.1990 г.р., П. СОЛНЕЧНЫЙ

Г. ЭЛИСТЫ КАЛМЫЦКОЙ АССР;

39. ЛАБАЗАНОВ ШИХМИРЗА МУРТАЗААЛИЕВИЧ*, 17.09.1982 г.р., П. ДУБКИ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

40. ЛЕДЕНЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.10.1990 г.р., Г. МОСКВА;

41. ЛИТВИНЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, 18.05.1962 г.р., Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

42. ЛИТВИНЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.08.1969 г.р., Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

43. МАЗАЛАЕВ БАГИР ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 12.08.1991 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. МАЗГАРОВ АХМЕД КАМИЛОВИЧ, 15.06.1994 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. МАЛАЧЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 12.09.1991 г.р., С. КВАНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

46. МАНАЕВ ЗЕЛИМХАН МУТУШЕВИЧ*, 26.05.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

47. МАРКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 29.06.1998 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

48. МАРТЫНЧИК ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 14.07.1989 г.р., Г. СВИРСК ЧЕРЕМХОВСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. МАРЧЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.06.1998 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

50. МАТАЕВ ЯКУБ ВАХАЕВИЧ*, 14.04.1968 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

51. МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 05.09.1983 г.р., П. ОНОХОЙ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

52. МАЦИЕВ БИСЛАН АДАМОВИЧ*, 21.12.1992 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

53. МЕРКУЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 12.09.1983 г.р., С. КОЗИХА ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. МИРЗАБЕКОВ СИРАЖУТДИН НИЗАМУТДИНОВИЧ*, 06.12.1991 г.р., С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

55. МУРДАЛОВ ХАМЗАТ РИЗВАНОВИЧ*, 06.03.1991 г.р., С. ЧЕРНЫШИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. МУРТАЗАЛИЕВ САГИД МАГОМЕДОВИЧ*, 11.03.1974 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

57. МУСАЕВ НИЯЗБЕГ РУСТАМОВИЧ*, 12.12.1987 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

58. НАГДИЕВ КАЗБЕК БАЙРАМОВИЧ*, 03.03.1992 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. НИКУЛИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.03.1997 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

60. НУРУДИНОВ САЛМАН НУРУДИНОВИЧ*, 20.03.1989 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

61. ОМАРОВ МАГОМЕД СААДУЛАЕВИЧ*, 07.11.1990 г.р., С. АРАНИ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. ОРЛОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, 20.11.1986 г.р., Г. ЧЕРНУШКА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

63. ПАВЛЕНКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 08.10.1996 г.р., Г. ЗЕЛЕНОКУМСК СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИОГО КРАЯ;

64. ПОГОРЕЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 11.04.1991 г.р., Г. ОМСК;

65. ПОЙЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.03.1987 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

66. ПОНАМАРЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.03.1977 г.р., Г.ТВЕРЬ;

67. ПОТАПОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.07.1994 г.р., Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

68. ПРОКИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 01.12.1993 г.р., П. КОМСОМОЛЬСКИЙ ЧАМЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

69. РАХМАТУЛЛАЕВ ТИМУР ДЖАМАЛЮСУПОВИЧ, 28.08.1980 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

70. РАЩУПКИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА (АНХИМОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА), 07.03.1990 г.р., АСТРАХАНЬ;

71. РУБЦОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 19.02.1998 г.р., Г. ОЗЕРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

72. РУДАКОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 30.09.1983 г.р., Г. МОСКВА;

73. СВЕТЛОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 17.09.1992 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

74. СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 14.08.1971 г.р. ;

75. СЕРЕДИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.12.1982 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

76. СИДОРОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1994 г.р., Р.П. ТОНКИНО ТОНКИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

77. СОЙМИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.10.1966 г.р., П . ВОЛОШКА КОНОШСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. СОЛТАХМАДОВ АСЛАМБЕК МАГАМЕДОВИЧ*, 07.04.1984 г.р., С. МАЙРТУП ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

79. ТАБУЕВ ЗЕЛИМХАН ХАРОНОВИЧ*, 26.01.1975 г.р., С. ВЕДЕНОЛ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

80. ТАГИРБЕКОВ ГАМИД НАДИРОВИЧ*, 04.02.1991 г.р., Х. КРАСНЫЙ МАНЫЧ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. ТАЙСУМОВ МАГОМЕД ХОЖАБАУДИНОВИЧ*, 29.10.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

82. ТИХОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 20.02.1983 г.р., Г. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

83. ТОВСУЛТАНОВ МАГОМЕД САЛМАНОВИЧ*, 05.08.1990 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

84. ТУГАЙЛАЕВ АСЛАНБЕГ ГАСАНОВИЧ*, 30.05.1989 г.р., С. ВИХЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. ТУМАНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, 12.09.1988 г.р., Г. ЧУДОВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

86. УМАРОВ БАШИР БАГАУДИНОВИЧ*, 10.01.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

87. УТЕШКАЛИЕВ ИРГАЛИ ВАХИТОВИЧ*, 13.09.1960 г.р., С. КОЧЕТНОЕ РОВЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

88. УЦИМИЕВ ИМАМ ИМРАНОВИЧ*, 31.05.1993 г.р., С.АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

89. ХАНБАБАЕВ НУРАЛИ ЭВЕЗУЛЛАХОВИЧ*, 02.06.1986 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

90. ХАРЛАМОВ МАРК РАФАЭЛЬЕВИЧ, 15.06.1997 г.р., Г. СЕВЕРСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

91. ХАСИЕВ МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 07.03.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

92. ЦИЦКИЕВ ЯКУБ БОРИСОВИЧ, 05.09.1980 г.р., ЕРЕЙМЕНТАУ ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

93. ЦУРАЕВ МАГОМЕД СЕЙТАХМЕТОВИЧ*, 11.06.1996 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

94. ЧАБАЕВ ИСЛАМ ТАУСОВИЧ*, 24.04.1992 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

95. ЧАТАЕВА ХЕДИ СУПЬЯНОВНА*, 29.06.1990 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

96. ЧОЛПОНБАЕВ ЖЕНИШБЕК ТОЛОНОВИЧ, 12.05.1976 г.р., Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

97. ШАНГИРИЕВ ХУСЕЙН АСХАБОВИЧ*, 28.06.1991 г.р., С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

98. ШАРИПОВ АЙДЕМИР НАИБГАДЖАВОВИЧ*, 01.09.1987 г.р., С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

99. ШАХГИРИЕВ ИБРАГИМ КАМАЛДИНОВИЧ*, 28.05.1991 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

100. ШЕРМАДИНИ РАМАЗ АМБРОСИЕВИЧ*, 03.12.1965 г.р., Г. КАРЕЛИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

101. ЩУКИНА АННА АНДРЕЕВНА, 07.10.1997 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

102. ЯНДИЕВ ЗУРАБ ЮНУСОВИЧ*, 11.02.1989 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем,

и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АДЖЕМ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ 22.06.1993 г.р., Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2. АНДРЕЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 17.03.1971 г.р., Г. МОСКВА;

3. АРХИПОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ 15.02.1995 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

4. АСХАБОВ РУСЛАН ДАЙДАЛОВИЧ 27.08.1968 г.р., С. МАЙКОЛЬ КУСТАНАЙСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;

5. БАГАУТДИНОВА АЛСУ ИЛЬДАРОВНА 14.01.1994 г.р., НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

6. ВЕСЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 01.07.1984 г.р., ПОС. АРМЯНСК КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. ГАВРИЛЮК ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 25.01.1995 г.р., СТ. РАЗЪЕЗД 51 КМ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

8. ГАЗИЗОВ РОБЕРТ РУЗАЛОВИЧ 08.03.1983 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

9. ГАСАНБЕКОВ ГАСАНБЕК ГУСИНОВИЧ 31.08.1994 г.р., С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. ГОЛУБЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 07.01.1987 г.р., Г. ЗАИНСК ТАТАРСКОЙ АССР;

11. ЖЕВЛАКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 21.01.1990 г.р., Г. ГЛАЗОВ УДМУРТСКОЙ АССР;

12. ИБРАГИМОВ КАЗБЕК ЛЕМАЛИЕВИЧ 15.04.1996 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. КАБЫЛОВ АДЛАН АДАМОВИЧ 26.12.1979 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. КАЗАРАЕВ СУЛИМАН СУПЬЯНОВИЧ 18.09.1977 г.р., С. ГУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

15. КАРПОВ МАКСИМ МАКСИМОВИЧ 28.07.1993 г.р., П. ИЛЬИНСКИЙ РАМЕНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. КАШУРИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 10.03.1979 г.р., Г. КОКЧЕТАВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

17. КРЫЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ 04.10.1995 г.р., НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

18. ЛОСЕВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ 01.01.1989 г.р., Г. ОМСК;

19. МАМАЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 23.02.1997 г.р., П. ЛАЗАРЕВСКОЕ Г. СОЧИ;

20. МАТАЕВ АРСЕН СУЛТАНОВИЧ 27.10.1990 г.р., С. ВАРВАРО-БОРКИ ЛИПЕЦКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

21. МУСАЕВА БАНАЖА АЛИЕВНА 25.05.1957 г.р., С. БУДЕННОЕ ГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;

22. ПОЛУБОТКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 16.06.1995 г.р., ДЕР. СКРЯБИНО ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. САРАЛИЕВ СУЛТАН ШАГАЕВИЧ 20.08.1968 г.р., С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. СИДИКОВ ФАРРУХ ФАЗЛИДИНОВИЧ 13.02.1972 г.р., Г. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;

25. ТЕБОЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ 11.03.1990 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

26. ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 01.03.1987 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

27. ХАСАНОВ АНЗОР ВАЛИДОВИЧ 17.12.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

28. ШАМАЕВ ШАМИЛЬ ХУСЕНОВИЧ 27.07.1990 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

29. ШЕВЛЯКОВ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ 06.11.1984 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

30. ШИДИЕВ СОБУР-АЛИ ШУДДИЕВИЧ 09.02.1977 г.р., С. ГУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

31. ЭВЕРСКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ 24.11.1994 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

32. ЭДЕЛЬХАНОВ АХМЕД ХАРОПОВИЧ 20.07.1980 г.р., С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

33. ЭЛЬГАКАЕВ САИД-АХМЕД ЮНАДИЕВИЧ 06.11.1979 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

34. ЮНАЕВ АСХАБ ХОЖАЕВИЧ 05.05.1994 г.р., С. ЭЛИСТАНЖИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

35. ЮНУСОВ АСЛАН АНДИЕВИЧ 23.07.1976 г.р., СОВХОЗ АЛГАЙСКИЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ЮНУСОВ БЕСЛАН ДЖУНИДОВИЧ 21.03.1981 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР.

Перечень предоставлен

Росфинмониторингом