14.09.2015 13:44
    Поделиться

    "Казань-Арену" восстановят к игре "Рубина" с "Ливерпулем"

    Подготовка стадиона "Казань-Арена" к игре "Рубина" и "Ливерпуля" 5 ноября в рамках группового этапа Лиги Европы ведется в две смены. Ход работ проинспектировал мэр Казани Ильсур Метшин, ставший, напомним, президентом казанского клуба.

    В настоящее время на площадке выполняется демонтаж временных конструкций, которые были задействованы на Чемпионате мира по водным видам спорта.

    По словам технического директора "Казань-Арены" Евгения Цветкова, после демонтажа будут восстановлены постоянные трибуны, разобраны металлические конструкции навеса, затем начнется подготовка поля и укладка газона.

    В подрядной организации сообщили, что для соблюдения графика в ближайшее время для работ на стадионе будут подтянуты дополнительные силы.

    - "Ливерпуль" - это легенда мирового футбола. Поэтому надо, чтобы как можно больше болельщиков - как из Татарстана, так и из-за его пределов - получило возможность увидеть этот матч на одном из лучших стадионов страны, - заявил Метшин, добавив, что "Рубин" нужно подарить болельщиков, а болельщикам - хороший футбол.

    Поделиться