14.09.2015 13:01
    Поделиться

    Объявлена дата выхода финального эпизода Starcraft 2

    Разработчики из компании Blizzard рассказали, когда ждать заключительный эпизод популярной стратегии Starcraft 2. По информации портала Games.Mail.ru, выход Legacy of the Void запланирован на 10 ноября 2015 года.

    Уже сейчас геймеры могут оформить предзаказ игры для платформ Mac и ПК: обычное издание обойдется пользователям в 1499 рублей, а за делюкс-версию игроделы просят 2299 рублей. В более дорогой версии геймеров ждут эксклюзивные протосские портреты и устрашающий транспорт под названием "Вестник пустоты".

    Кроме того, купившим делюкс-версию дадут подарки для других игр от Blizzard: геймеры получат питомца Архонт для аккаунта в World of Warcraft, а также специальную рубашку для карт в Hearthstone. Любителей Diablo III порадуют новыми особыми доспехами для трансмогрификации.

    Отметим, в заключительном эпизоде Starcraft 2 геймерам предстоит сыграть за расу протоссов. Разработчики пообещали показать новые войска, а также новый онлайн-режим Archon Mode, в котором двум игрокам предстоит управлять одной базой.

    Поделиться