15.09.2015 12:17
    Поделиться

    Запущен открытый бета-тест танковой игры "Проект Армата"

    Студия  Obsidian Entertainment  объявила о начале открытого бета-тестирования игры Armored Warfare: Проект Армата. Жители России и стран СНГ уже сейчас могут опробовать свои силы в новом танковом экшене, пишут Mail.ru в своем пресс-релизе.

    В "Проекте Армата", который распространяется бесплатно, геймеры смогут управлять лучшими танками и другой военной техникой из разных стран. Всего в игре присутствует 70 машин пяти различных классов: основные боевые танки, легкие танки, колесная техника, артиллерия и истребители танков. Также в проекте предусмотрена система модификаций, так что любую модель геймеры смогут сделать уникальной.

    По сообщению компании Obsidian Entertainment, разработчики сделали упор на реалистичности военной техники: для точного воспроизведения машин игроделы наняли различных военных экспертов, а также специалистов из УралВагонЗавода.

    Интересно, что игроки смогут не только сражаться друг с другом в режиме PvP, но и проходить сложные кооперативные миссии с другими пользователями, где реальные геймеры будут воевать против компьютерных врагов.

    Чтобы начать игру, пользователю нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

    Поделиться