15.09.2015 20:55
    Поделиться

    Матч Россия - Черногория состоится в Москве

    Игра отборочного цикла Евро-2016 между Россией и Черногорией перенесена из Санкт-Петербурга в Москву, информирует официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Матч пройдет на домашнем стадионе "Спартака" в Тушино.

    Напомним, в текущем отборочном цикле россияне провели четыре домашние встречи, и три из них состоялись на арене "красно-белых". В прошлом году наши футболисты сыграли вничью с Молдавией (1:1), минувшим летом уступили Австрии (0:1), и наконец 5 сентября одолели Швецию со счетом 1:0.

    поединок с Черногорией станет последним для национальной команды в текущем отборочном цикле. После восьми туров команда Леонида Слуцкого занимает второе место в группе G, опережая шведов на два очка, а черногорцев - на три.

    Первый матч против "Храбрых соколов" в конце марта этого года не был доигран из-за агрессивного поведения черногорских болельщиков. Встреча была сорвана дважды, но лишь во втором тайме было принято решение о прекращении поединка. В результате ФИФА присудила техническое поражение Черногории со счетом 0:3.

    Поделиться