15.09.2015 21:45
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Реал" - "Шахтер"

    Этим вечером наконец стартует финальная часть Лиги чемпионов, и одной из первых встреч станет игра мадридского "Реала" против "Шахтера" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в испанской столице.

    Группа серебряным призерам чемпионата Украины досталась непростая: помимо вице-чемпионов Испании им в соперники достался ПСЖ. Так что отчаянную борьбу за очки "Шахтеру" надо начинать с первой же игры.

    Сейчас команда Мирчи Луческу идет второй в Украинской премьер-лиги - следом за киевским "Динамо". В активе "Шахтера" - пять побед, ничья с полтавской "Ворсклой" и домашнее поражение от "Днепра", так что форму команда, переехавшая из Донецка во Львов, пока только набирает.

    "Реал" тоже идет в национальном первенстве вторым, вслед за "Барселоной" - в чемпионате Испании прошло всего три тура, а таблица уже выглядит привычным образом. Команда Рафаэля Бенитеса потеряла очки с хихонским "Спортингом", но при этом пока имеет общую разницу мячей 11:0.

    Для того, чтобы пройти в групповой этап самого престижного европейского клубного турнира, "Шахтеру" пришлось обыграть двух соперников - турецкий "Фенербахче" и австрийский "Рапид". Так что так просто сдаваться украинская команда едва ли намерена.

    Ждем начала игры, трансляция начнется в 21:45.

    Поделиться