15.09.2015 22:45
    Поделиться

    Хоккеисты "Спартака" разочаровали болельщиков серией неудач

    По итогам девяти матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "красно-белые" занимают предпоследнее место среди всех 28 клубов.

    После оптимистичного межсезонья, по ходу которого "Спартак" выглядел весьма прилично, команду словно подменили. Подопечные Германа Титова одержали лишь две победы при семи поражениях. Последняя неудача постигла москвичей на своем льду против минского "Динамо" - 1:4. "Это не "Спартак"!", - скандировали трибуны "Лужников" в третьем периоде матча. Не сдержался и наставник "красно-белых".

    - Болельщики правильно кричали, - признал Титов на пресс-конференции. - При своих зрителях так играть просто бездарно, беззубо... У нас нет лидеров, которые могли бы повести за собой. У нас все растворились, все - серая масса. Мы должны найти лидера, человека, который поведет за собой команду.

    Помимо прочего, специалист анонсировал серьезные перестановки в составе. Однако по факту дело ограничилось лишь серьезным разговором. Об отставке самого Германа Титова речи пока не идет. Но если "Спартак" продолжит в том же духе, руководство клуба будет просто вынуждено поднять соответствующий вопрос.

    Поделиться