16.09.2015 17:10
    Поделиться

    Анджелину Джоли и Брэда Питта пригласили переехать в Крым

    Глава администрации Евпатории Андрей Филонов выступил с обращением к голливудским и российским звездам. Он пригласил их переехать в город на постоянное место жительства, сообщает РИА "Крым".

    - Мы позиционируем себя в новом брендовом прочтении как всероссийский семейный курорт, поэтому готовы принимать любых звезд, - сказал Филонов. - Я приглашал Анджелину Джоли и Брэда Питта, самую известную многодетную семейную пару Голливуда. Если они готовы приехать и участвовать в рекламной кампании продвижения евпаторийского курорта как семейного, мы точно найдем им какое-то местечко.

    Ранее он заявлял, что рядом с Евпаторией есть прекрасно подходящая для голливудских звезд местность. И если артисты решат переехать на западное побережье, то его можно будет назвать Евпатория-Хиллс.

    Филонов также отметил, что в городе будут рады отечественным знаменитостям.

    - Мы готовы принимать и российских звезд. Они не менее любимы и известны россиянам, чем голливудские. Среди них тоже есть многодетные семьи.

    Ранее глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и большого спорта, в котором пригласил на полуостров мировых звезд, желающих получить российское гражданство. Он не исключил возможности создания в Крыму аналога американского Беверли-Хиллз.

    Поделиться