17.09.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 17-23 сентября: Стрельцы, долой неуверенность!

    17 сентября - 23 сентября 2015

    Овен

    Возможны непредвиденные ситуации как в быту, так и на работе. Проявите на этой неделе максимум осторожности на дорогах города.

    Телец

    Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Начальство оценит ваши усилия по заслугам.

    Близнецы

    Пора наконец расстаться уже с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться очень нелегко. Но результаты, как утверждают звезды, не заставят себя на этой неделе ждать.

    Рак

    Спокойствие и уверенность в себе помогут ракам отразить нежелательные действия недругов. Берегите сейчас как свои, так и чужие нервы.

    Лев

    Стремление проявить свои управленческие таланты может встретить непонимание коллег. Не забудьте, что иногда инициатива бывает наказуема.

    Дева

    Ваша энергия будет наверняка сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия. Главное - принять самостоятельное решение.

    Весы

    Вам необходимо наконец вспомнить о дисциплине. Это поможет избежать всяческих неприятностей как на рабочем месте, так и дома.

    Скорпион

    Чтобы избежать проблем, вам необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в финансовых разборках.

    Стрелец

    Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и неуверенность! Уверенно приступайте к осуществлению своей мечты.

    Козерог

    От вас нынешняя неделя как никогда потребует умения действовать решительно. Более удобно это делать, опираясь на надежных друзей.

    Водолей

    Не теряйтесь перед неожиданными поворотами судьбы. Впереди вас ожидают новые рубежи и новый оглушительный успех.

    Рыбы

    Вам обязательно помогут верные друзья. Даже финансовые операции будут вполне успешны. Действуйте исключительно в команде.

    Поделиться