17.09.2015 13:11
    Поделиться

    ГК "Владоград" заселила новый жилой дом в Симферополе

    Группа компаний "Владоград" подтвердила свой статус надежного крымского застройщика, передав жильцам новый жилой дом "Западный" по улице 1-ой конной армии в Симферополе. Ключи от новых квартир на празднике новоселья получили 160 семей.

    - Этот дом начали строить в 2013 году, и вот сегодня это большая, красивая новостройка с придомовой территорией, детской площадкой, - говорит Анастасия Степура, начальник службы продаж ГК "Владоград". - Мы все предусмотрели и постарались сделать так, чтобы жильцам было комфортно жить в этом доме.

    В жилом доме "Западный", как и во всех жилых комплексах "Владограда", есть все для комфортного проживания - обустроены  детские площадки, паркинг, зеленая зона для отдыха.

    Наряду с обычными гражданами, новоселами "Западного" стали и военнослужащие Федеральной службы безопасности РФ - новострой стал частью государственной программы.

    - Приобретение жилья для нужд военнослужащих ФСБ - это часть выполнения государственного оборонного заказа для обеспечения военнослужащих жильем, - рассказал Сергей Балабанов, замначальника УФСБ по РК и Севастополю. - И в первую очередь служебным жильем, потому что военнослужащие переезжают в ходе прохождения службы. И жилье для каждого военнослужащего - это очень значимый вопрос. Поэтому государство выделяет этому очень много внимания, постоянно держит этот вопрос на контроле. Мы очень благодарны тем компаниям, которые сотрудничают с федеральными органами власти в реализации этого проекта. Это только первая очередь жилья. Государственные контракт с группой кампаний "Владоград" предусматривает обеспечение жильем в три этапа.

    - Согласно государственному контракту между ФСБ России и группой компаний "Владоград" для службы безопасности мы в этом доме передаем 42 квартиры, - сообщил Владимир Михайлов, генеральный директор ГК "Владоград". - Этот дом был построен в кратчайшие сроки. И это только первая часть нашего контракта: до 1 ноября мы еще должны передать еще 70 квартир…

    Группа компаний "Владоград" желает счастья, тепла и уюта в новых квартирах всем жильцам Жилого дома Западный!

    На правах рекламы

    Поделиться