22.09.2015 14:32
    Поделиться

    Новосибирскую студентку признали самой красивой толстушкой в России

    Двадцатилетняя сибирячка Ирина Черемных стала победительницей всероссийского конкурса пышнотелых красавиц "Мисс Северная Аврора-2015".

    Финал ежегодного конкурса красоты для девушек пышных форм прошел в Санкт-Петербурге. Королеву красоты размера плюс-сайз выбирали на протяжении полугода. На первом этапе жюри оценивало фотографии конкурсанток. Из 300 участниц до финала дошли только 12. По правилам конкурса, размер одежды девушек не должен был быть менее пятидесятого.

    Все красавицы прошли серьезную школу подготовки, которая включала сотни часов занятий подиумным шагом, фотопозирование, курсы макияжа и актерского мастерства, а также многочисленные тренинги.

    Самая молодая участница конкурса - студентка НГУЭУ Ирина Черемных - сразу покорила сердца жюри. В дефиле, на котором необходимо было представить свой идеал женщины будущего, сибирячка вышла в образе сильной девушки-воина. Королевой красоты среды пышек ее выбрали единогласно. Параметры Ирины действительно впечатляют - 115-95-135.

    - Перед конкурсом мы не сидели на диетах, а, наоборот, занимались спортом, чтобы быть в тонусе, - рассказала "РГ" победительница. - Я ношу одежду 54-56 размер и чувствую себя в своем весе комфортно. Конкурс стал для меня реальным шансом раскрыться и заявить о себе.

    Раньше Ирина уже работала в Новосибирске моделью размера плюс-сайз и намерена продолжать строить карьеру в сфере моды. А еще королева красоты говорит, что уже в ближайшее время проведет серию мастер-классов для полненьких девчонок, которые комплексуют из-за своей внешности.

    - Я хочу рассказать им о том, что настоящей красавицей можно быть в любом весе, - говорит победительница.

    Поделиться