23.09.2015 08:43
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/16 финала Кубка России "Волга" НН - "Спартак"

    В рамках 1/16 финала Кубка России нижегородская "Волга" принимает столичный "Спартак".

    В чемпионате ФНЛ подопечные Андрея Талалаева с 22 очками занимает четвертое место в турнирной таблице - семь побед, одна ничья и четыре поражения. У команды неплохие шансы побороться за выход в Премьер-лигу. Что касается Кубка страны, то на пути к поединку со "Спартаком" "Волга" обыграла липецкий "Металлург" со счетом 2:0. Вряд ли в этом турнире сегодняшние хозяева планируют победить, главная цель - проверить запасных футболистов и выступить достойно.

    "Красно-белые" же подошли к этой встрече не в самом лучшем состоянии. Москвичи, неплохо стартовав в чемпионате России, затем сникли и начали уступать аутсайдерам. Поражение от "Анжи" и разгром от "Кубани" еще долго будут вспоминать болельщики "Спартака". После последней неудачи владелец клуба Леонид Федун даже провел встречу с главным тренером Дмитрием Аленичевым. Как это повлияет на выступление команды - узнаем совсем скоро.

    Матч "Волга" НН - "Спартак" рассудит Владимир Сельдяков из Балашихи. Онлайн-трансляция встречи начнется в 18:00 по московскому времени.

    Поделиться