24.09.2015 13:35
    Поделиться

    Геймеры обнаружили способ превращаться в Снежного человека в GTA V

    Пользователи GTA V нашли забавную "пасхалку" от разработчиков спустя два года после выхода игры. На этот раз геймеры научились превращаться в Снежного человека, пишет GameBomb.

    Игроки увидели, что неделю назад в списке достижений появилась новая графа "Криптозоолог" - его вручают тем геймерам, которые открыли всех животных в режиме режиссера Rockstar Editor. Чтобы открыть зверей, пользователю нужно перевоплотиться в них при помощи кактуса пейота.

    Однако при получении нового достижения разработчики неоднозначно намекнули, что геймеры обнаружили не всех зверей в мире GTA V. "Вы открыли всех животных для использования в режиме режиссера… или нет?", - говорится в описании к достижению. Кроме того, в меню появляется надпись, что открыто лишь 21 животное из 22.

    Одному геймеру такая недосказанность была не по душе. Он начал копаться в файлах игры и обнаружил все локации, на которых растет пейот. Поиск оказался весьма сложным, однако пользователь все-таки добился своего и выяснил, как найти последнего зверя.

    Владельцы ПК могут обнаружить"Пасхалку" во вторник с 5:30 до 8:30 утра по игровому времени и только в туманную погоду (обладатели же консолей увидят ее только в снежную погоду). Причем пользователь должен предварительно пройти всю игру и прийти в роли Франклина. Координаты последнего пейота: -1472.531, 4439.456, 18.862.

    2H2K/YouTube.com

    Поделиться