24.09.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 24-30 сентября: Овны, перестаньте нервничать

    Овен

    Перестаньте нервничать. Только при гармонии в душе возможны удачи как на профессиональном, так и семейном поприще.

    Телец

    Вам не стоит напрягать начальство своими просьбами, ведите себя аккуратно, тщательно анализируйте всю поступающую информацию.

    Близнецы

    Хороший период. Отдыхайте по полной программе, смените обстановку. Съездите куда-нибудь с любимым человеком.

    Рак

    Пятница принесет удачу. Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности и об увеличении зарплаты. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    Лев

    Воскресным вечером сбудутся многие мечты. Только не забывайте, что за белой полосой в жизни следует другая, малоприятная. Так что будьте начеку.

    Дева

    Будут весьма плодотворны короткие деловые поездки. Правда, высок риск вдрызг разругаться с любимым человеком. Но не отчаивайтесь, примирение будет чудесным.

    Весы

    Откажитесь от обременительной связи. И постарайтесь быть поспокойнее, в последнее время вы слишком агрессивны и импульсивны.

    Скорпион

    Благоприятный момент для вступления в брак. Ловите что есть сил миг удачи! И не откладывайте, пожалуйста, торжество, звезды вам помогут.

    Стрелец

    Не рассчитывайте сейчас быстро заработать. Никакие авантюрные идеи не пройдут. И разберитесь, наконец, с домашними проблемами.

    Козерог

    Вам предстоит принять на этой неделе ответственное решение. И постарайтесь избежать конфликтов. Берегите свое и чужое здоровье.

    Водолей

    Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки. Отличное время для начала осеннего отпуска.

    Рыбы

    Проведите неделю максимально спокойно. От вас многие ждут инициативы. Вечером в пятницу не отказывайтесь от любовного свидания, не упускайте шанса как следует развлечься.

    Поделиться