24.09.2015 00:44
    Поделиться

    Авиакомпания "Победа" будет продавать билеты по рублю

    Авиакомпания "Победа" объявила, что 22-25 сентября будет продавать билеты на все 60 своих рейсов по тарифу в 1 рубль, пассажирам надо оплатить лишь аэропортовые сборы. Билеты продаются на рейсы с 13 октября до 23 декабря 2015 г. и с 18 января по 26 марта 2016 г.

    Сейчас тарифы устанавливаются так, чтобы минимальная цена билета со всеми сборами в одну сторону составляла 999 руб., на каждый рейс продается 5-30 таких билетов. По новой акции начальная цена билетов снизится примерно вдвое: так, в Волгоград из Москвы можно будет улететь со всеми таксами и сборами за 457 рублей.

    В стоимость авиабилета не включен провоз багажа весом более 10 кг, нельзя также выбрать место и питание.

    По новой акции планируется продавать 5-10 мест в зависимости от направления. Таким образом, за 4 дня акции компания может продать до 86 тыс. билетов по льготному тарифу.

    За первый день продаж по акции продано 10 тыс. билетов", - говорит представитель "Победы". По его словам, акция разовая, ее цель - стимулирование спроса, повышение лояльности и узнаваемости в регионах.

    Авиакомпания "Победа" осуществляет полеты из московского аэропорта "Внуково". Ее самолеты летают в 20 городов России - Чебоксары, Уфу, Тюмень, Сургут, Пермь, Нижневартовск, Назрань, Махачкалу, Киров, Казань, Геленджик, Белгород, Астрахань, Архангельск, Анапу, Сочи, Волгоград, Владикавказ, Краснодар и Екатеринбург.

    Поделиться