27.09.2015 21:18
    Поделиться

    Лодыгин и Анюков устроили драку после матча со "Спартаком"

    Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин и защитник Александр Анюков устроили драку в раздевалке по окончании встречи со "Спартаком" (2:2) в субботу. Об этом на своей странице в Twitter сообщил известный телекомментатор Алексей Андронов.

    "Вчера в раздевалке "Зенита" была драка. Анюков против Лодыгина . Началось с плевка. Источник - из раздевалки", - написал Андронов.

    Напомним, во вчерашнем матче оба гола "Спартака" были забиты не без ошибок Лодыгина, особенно это касается первого мяча в исполнении Зе Луиша, когда форвард "красно-белых" закинул мяч за шиворот голкиперу. По окончании встречи 25-летнего вратаря поддержал как нападающий "Зенита" Артем Дзюба, так и тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак.

    "Все его поддерживают, и сам он все понимает. Только Лодыгин может понять, как двигаться дальше. Если переживет этот период, то станет сильнее", - отметил Дзюба.

    Семак, в свою очередь, подчеркнул, что будущее Юрия решит тренерский штаб во главе с Андре Виллаш-Боашем. "Вы прекрасно понимаете, что вратарская позиция очень сложная. В каких-то моментах Юра выручил. У нас достаточно проблем в оборонительной игре, и над этим нужно работать. А индивидуальные ошибки - это игра, все живые люди".

    Напомним, Лодыгин перешел в "Зенит" из греческого "Ксанти" летом 2013 года.

    Поделиться